Вопрос № 118778 Опубликовано 17.05.2011 в 22:56

Оформление квартиры

Подскажите, пожалуйста, если несовершеннолетним детям по завещанию переходит квартира, на кого она оформляется?

Ольга :: Могилев

  Ответов: 1

на несовершеннолетних  

Гайсенок Надежда :: 17.05.2011 в 23:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2011 в 21:48

А если несовершеннолетним перешла по завещанию квартира, а семья состояла не учете нуждающихся, то будут ли учитываться метры той квартиры?

Ольга :: Могилев

  Ответов: 1

конечно, будут  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.10.2011 в 07:21