Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка права кредит ип ребенок развод отпуск амнистия брак имущество иск наследство работа налоги строительство регистрация декретный отпуск долг оформление документов молодая семья беременность алименты раздел распределение аренда суд документы увольнение оформление право недвижимость продажа налог жилье прописка гражданство выселение оплата зарплата пособие договор молодой специалист очередь сроки льготы общежитие компенсация контракт льготный кредит квартира приватизация армия лицензия раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118757 Опубликовано 17.05.2011 в 17:40

Развод при большом сроке беременности

Здравствуйте, я нахожусь в официальном браке с 8 октября 2010 года. Я хочу подать на развод , муж против. У мужа есть дочка от первого брака, он платит алименты. Я на 8-ом месяце беременности. Скажите пожалуйста: 1)когда лучше подавать на развод, сейчас или после рождения ребенка, и сколько времени займет бракоразводный процесс; 2) Какие документы необходимы для подачи на развод и алименты ; 3) могу ли я сумму на мое содержание указывать в %, т. к. у мужа зарплата каждый месяц разная; 4) могу ли я в заявлении просить чтобы судебные издержки оплатил муж? Заранее спасибо.

Гресь Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

1. имхо, после рождения и регистрации ребенка. не менее 3-х месяцев, а с учетом того, что муж все время против - около года. 2. справка о составе семьи, свидетельство о браке, о рождении ребенка, справки обоих о доходах, квитанция об уплате госпошлины (3 - 5 БВ), копия иска для ответчика. 3.сумма на содержание указывается в БВ. указывайте, какую хотите. суд назначит максимально возможную. 4. можете. все истицы так и делают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 17.05.2011 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118757





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы