Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178242
 Всего ответов: 201365
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты имущество приватизация жилье беременность компенсация права аренда ип отработка ребенок декретный отпуск общежитие кредит оплата регистрация право оформление налоги армия амнистия развод зарплата договор суд продажа раздел имущества работа квартира сроки лицензия пособие контракт распределение иск недвижимость гражданство оформление документов увольнение очередь раздел выселение молодой специалист долг отпуск льготы документы прописка брак молодая семья строительство льготный кредит налог наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118756 Опубликовано 17.05.2011 в 17:33

Он может быть осужден за свои действия?

Мне 14 лет. Я познакомилась с парнем, которому 23 года. Он писал мне смс с предложениями сексуального характера. Вначале я согласилась, но потом отказалась. Но еще я отправляла фотографии со своими половыми органами. Он звонил мне и угрожал, что эти фотографии увидит вся школа и родители. Заранее спасибо за ответ!

Клименкова, Юлия :: Гродно


Ключевые слова: малолетние, фотографии.

  Ответов: 1

Если покажет, сможете привлечь к уголовной ответственности.Если бы не Ваши 14 лет, отправка ему Ваших фото - такой же чистый состав преступления. Не рановато ли взрослеем?.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.05.2011 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 205978: Можно ли использовать фото, размещенные в интернете в свободном доступе, для публикации в своём журнале?

Вопрос № 222563: Как можно проучить малолетних?

Вопрос № 218522: Оцените сложившуюся ситуацию с уголовно-правовой и криминалистической точек зрения и решите, имеются ли основания для возбуждения уголовного дела.

Вопрос № 217441: Считаются ли мои действия совращением малолетних?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы