Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219720
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство амнистия выселение кредит прописка работа общежитие право алименты раздел имущества зарплата очередь права молодая семья сроки иск долг льготы недвижимость регистрация лицензия молодой специалист армия приватизация документы налог налоги имущество ребенок беременность квартира раздел оплата отпуск пособие распределение оформление документов суд жилье отработка гражданство брак оформление развод декретный отпуск аренда ип контракт продажа компенсация увольнение льготный кредит наследство договор







  • Качественные полиуретановые формы для изготовления декоративного камня
    monolitagro.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118747 Опубликовано 17.05.2011 в 16:01

Какие документы, кроме договора поставки, CMR и счета, необходимо получить экспортеру на мясные консервы (тушенка)?

Здравствуйте! Юридическое лицо - резидент Республики Беларусь, планирует осуществлять поставку мясных консерв (тушенка) в Российскую Федерацию. Какие документы, кроме договора поставки, CMR и счета, необходимо получить экспортеру на мясные консервы (тушенка)? Спасибо.

Иванова Ирина :: Лида


Ключевые слова: мясные консервы

  Ответов: 1

Ветеринарное свидетельство по форме 2 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.05.2011 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2014 в 13:52

Подскажите, на данный момент есть ли какие то регламентирующие документы при поставке в Россию из Белоруссии мясных консервов (тушенка - свинина,говядина), не производителем, а посреднической фирмой.

Игорь :: Гомель


  Ответов: 1

см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.03.2014 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118747





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281223Сувалов Андр...19.04.18 в 17:09
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы