Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178402
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация работа раздел имущества иск зарплата оформление документов наследство жилье оформление налоги лицензия недвижимость суд долг прописка продажа очередь контракт армия льготный кредит молодая семья алименты квартира регистрация гражданство права право налог документы молодой специалист льготы увольнение брак оплата отпуск компенсация договор беременность ип сроки распределение имущество общежитие развод кредит выселение строительство аренда ребенок пособие амнистия раздел отработка декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118689 Опубликовано 16.05.2011 в 23:41

Развестись с иностранцем из Ирана

Получила развод с мужем иностранцем в суде московского района г. Минска, теперь нужно получить также развод в Иране, т.к. брак был зарегистрирован также и в посольстве Ирана (т.е. можно сказать в Иране). Как это сделать? Куда обращаться? Обращение в посольство Ирана результатов не дало, или не хотят мне помочь или не могут. Может есть адвокат, который занимается подобными вопросами?.

Анна Папай :: Минск


  Ответов: 1

Вы что, еще за одного перса замуж собираетесь? Подтверждение расторжения брака требуется только в этом случае. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.05.2011 в 00:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2011 в 21:55

Нет, мне одного хватило, дело в другом, он увез нашего ребенка в Иран, и я не хочу ехать туда не получив развод там, т.к. по их законам муж может не пустить жену за границу, просто не дать разрешения на выезд, поэтому мне обязательно нужно узаконить развод в Иране.

Анна Папай :: Минск


  Ответов: 1

Ок, давайте узаконим. По моему мнению, надо будет получить подтверждение Судебной власти Ирана о признании решения нашего суда о расторжении брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.05.2011 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118689





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы