Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор декретный отпуск раздел распределение право контракт кредит ип алименты беременность очередь жилье иск отработка прописка оформление права недвижимость отпуск выселение лицензия брак имущество амнистия аренда льготы армия документы работа приватизация суд регистрация молодой специалист гражданство пособие развод ребенок компенсация налоги продажа оплата молодая семья строительство зарплата увольнение общежитие сроки квартира долг льготный кредит раздел имущества налог оформление документов наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11865 Опубликовано 26.08.2007 в 21:47

Подрастает дочь, уже три годика, при этом совсем необнаруживается хоть какая-то схожесть со мной. Я с самого рождения всем пытаюсь хоть какую-то мелочь противопоставить на рядовые....."что-то от папы ничего и нет". Подскажите, можно ли где провести анонимное или нет, обследование на подтверждение отцовства, не хочется ранить жену - вдруг это всего лишь ревность?

Александр Иванов :: Минск


  Ответов: 1

Можно сделать анализ ДНК. Необходимо сдать анализы крови Вам и дочери. О том, что Вы ведете дочку сдавать анализы – маму можно в известность и не ставить, например в садике отправили на медкомиссию или нечто такое. Удачи Вам! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 27.08.2007 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2007 в 22:32

С анализом-то все ясно, вопрос: где это делают, ищу адрес... или это возможно в каждой поликлиннике?

Александр Иванов :: Минск


  Ответов: 1

Здесь дают юридические консультации. Посмотрите раздел "Справочник" - Экспертиза. Возможно, найдете что-нибудь подходящее (в крайнем случае оттуда перенаправят куда следует). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 28.08.2007 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2007 в 01:08

Я сталкивался, делают только в Минске в судмедэкспертизе, и нигде больше

Смирнов :: Могилев


  Ответов: 1

Спасибо за информацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 20.09.2007 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11865





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы