Вопрос № 11865 Опубликовано 26.08.2007 в 21:47

Подрастает дочь, уже три годика, при этом совсем необнаруживается хоть какая-то схожесть со мной. Я с самого рождения всем пытаюсь хоть какую-то мелочь противопоставить на рядовые....."что-то от папы ничего и нет". Подскажите, можно ли где провести анонимное или нет, обследование на подтверждение отцовства, не хочется ранить жену - вдруг это всего лишь ревность?

Александр Иванов :: Минск

  Ответов: 1

Можно сделать анализ ДНК. Необходимо сдать анализы крови Вам и дочери. О том, что Вы ведете дочку сдавать анализы – маму можно в известность и не ставить, например в садике отправили на медкомиссию или нечто такое. Удачи Вам!  

Дмитрий Д. :: 27.08.2007 в 17:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2007 в 22:32

С анализом-то все ясно, вопрос: где это делают, ищу адрес... или это возможно в каждой поликлиннике?

Александр Иванов :: Минск

  Ответов: 1

Здесь дают юридические консультации. Посмотрите раздел "Справочник" - Экспертиза. Возможно, найдете что-нибудь подходящее (в крайнем случае оттуда перенаправят куда следует).  

Левшунов Глеб :: 28.08.2007 в 18:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2007 в 01:08

Я сталкивался, делают только в Минске в судмедэкспертизе, и нигде больше

Смирнов :: Могилев

  Ответов: 1

Спасибо за информацию  

Левшунов Глеб :: 20.09.2007 в 19:05