Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия зарплата аренда продажа амнистия раздел имущества сроки кредит налоги квартира оформление документов очередь гражданство контракт молодая семья компенсация молодой специалист приватизация общежитие распределение жилье отпуск прописка иск работа ип ребенок строительство право оплата отработка оформление брак права выселение договор пособие налог документы беременность суд недвижимость льготный кредит увольнение долг регистрация раздел наследство алименты льготы развод имущество армия декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118647 Опубликовано 16.05.2011 в 17:04

Застройщик намеренно затягивет выдачу документов для регистрации в БРТИ

Добрый день.Строили квартиру по договору долевого строительства.Дом сдан, полный окончательный расчет произведен, квартира принята по акту примеки.Далее застройщик из личной неприязни старается зятянуть выдачу документов для регистрации в БРТИ, мотивируя тем что в соответствии с нашими пожеланиями была произведена перепланировка и ее нужно дополнительно оплатить. Никаких доп соглашений нет, а ,повторю, окончательный расчет по договору долевого строительства уже произведен.Посоветуйте алгоритм действийСпасибо

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

А в какой срок они обязаны по договору выдать документы? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 17.05.2011 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2011 в 12:58

Вообще срок по оригинальному договору - до 31 мая.Нам выдали толи просьбу толи уведомление опплатить услуги по перепланировке, к ней прикреплена какая-то калькуляция по оплате труда работников кторые были заняты перепланировкой и наше заявление на просьбу о перепланировке.Причем счет на который предлагается перевести деньги - ни один зи тех которые использовались ранее

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Сергей, для начала напишите им претензиооное письмо в котором потребуйте во исполнение договора выдать вам документацию необходимую для регистрации недвижимого имущества :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 31.05.2011 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118647





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
759 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы