Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188881
 Всего ответов: 213362
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг договор имущество ребенок увольнение амнистия права оплата отработка работа оформление документов зарплата аренда документы компенсация регистрация армия раздел лицензия строительство оформление раздел имущества пособие право суд недвижимость распределение общежитие контракт наследство развод квартира налог молодая семья жилье иск сроки алименты налоги очередь гражданство выселение прописка приватизация ип беременность продажа льготы молодой специалист декретный отпуск отпуск кредит брак льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118619 Опубликовано 16.05.2011 в 13:33

могу я вывозить детей а Россию,без согласия супруга

здравствуйте!у меня двое детей они так же как и я имеют российское гражданство,муж белорус.скажите пожалуйста могу ли и имею ли я полное право вывозить без согласия супруга детей в Россию?как он мне утверждает,что если я их вывезу ,то он подаст в суд,что я у него украла детей и меня посадят или высодят из поезда вместе с детьми на ближайщей станции ,имеет право он так сделать?и скажите,что вообще нужно для того ,чтобы я могла спокойно с ними ездить к себе домой!в Белоруссии я проживаю уже 7 лет и у меня есть вид на жительство,дети у меня еще несовершеннолетние,одной 6лет,другой 1 год и 5 месяцев с мужем не разведена!заранее благодарю вас!

иванова ольга :: минск


Ключевые слова: семйное право

  Ответов: 2

Имеете право выезжать с детьми без согласия мужа. Чтобы ограничить выезд за рубеж детей, мужу необходимо обратиться в суд с заявлением об ограничении выезда несовершеннолетних. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 16.05.2011 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Не могу удержаться, чтобы не обратить внимание на дефиниции: а) детей не вывозят, они выезжаю. Вывозят товары и вещи. б) страна, в которой Вы так давно живете, называется Беларусь. 2. Если дети - граждане России, то их никаким боком не касается белорусское законодательство о порядке выезда и въезда в Беларусь, т.е. они могут выезжать отсюда беспрепятственно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.05.2011 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1084 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы