Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод наследство имущество прописка брак регистрация оформление документов увольнение лицензия распределение суд договор отработка жилье долг льготы недвижимость сроки приватизация оформление права контракт алименты аренда строительство пособие беременность армия налоги оплата общежитие работа молодой специалист раздел декретный отпуск кредит отпуск документы льготный кредит иск продажа гражданство очередь раздел имущества молодая семья компенсация амнистия налог зарплата ребенок квартира ип право выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118618 Опубликовано 16.05.2011 в 13:32

Вопрос о выселение из общежития без предоставления жилого помещения

Добрый день. Вопрос о выселение из общежития без предоставления жилого помещения. Общежитие относится к Бобруйскому государственному машиностроительному профессионально-техническому колледжу (БГМПТК), наниматель общежития – мать, проработала в данной организации 9 лет, уволилась по собственному желанию и устроилась в Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж (БГСПТК) у которого есть общежитие. БГСПТК относится как и БГМПТК к Министерству образования РБ управление образования Могилевского облисполкома. Имеют право выселить из общежития, которое относится к одному Министерству? Состав проживающих в общежитие: мать (прописана) работает в БГСПТК, сын (прописан) работает в МЧС, жена (не прописана) и не совершеннолетний ребенок 2,5 года (прописан). Может нужно предоставить ходатайство из БГСПТК или из МЧС, которое поспособствует не выселению из общежития или есть какие другие способы, документы и т.д.?

Якушов :: Бобруйск


  Ответов: 1

Из общежития не могут быть выселены без предоставления другого жилого помещения граждане, проработавшие на предприятии, в учреждении, организации, предоставивших им служебное жилое помещение, не менее десяти ле.тут ничего не говорится о министерстве. а про ходотайства, узнавайте в администрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 16.05.2011 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2011 в 16:37

А несовершеннолетнего (прописан) имеют право выселить из общежития без предоставления жилья?

Якушов :: Бобруйск


  Ответов: 1

не подлежат выселению одинокие родители с несовершеннолетними детьми. ваш ребенок имеет обоих родителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 16.05.2011 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118618





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
198 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
175 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы