Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 188910
 Всего ответов: 213396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда суд отпуск документы зарплата ребенок раздел отработка развод амнистия работа выселение договор ип кредит наследство приватизация строительство прописка раздел имущества продажа налоги брак оформление льготы армия гражданство молодой специалист права увольнение льготный кредит долг оплата оформление документов общежитие квартира жилье очередь налог регистрация недвижимость иск алименты компенсация контракт декретный отпуск лицензия пособие сроки имущество беременность молодая семья право распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118603 Опубликовано 16.05.2011 в 12:01

Как выписать из квартиры бывших жильцов?

Три месяца назад я купил квартиру. Но в ней до сих пор прописаны дочь и внук(совершеннолетний) бывшего собственника. Они граждане России. Как их выписать?

Виталий :: Минск


Ключевые слова: выписка из квартиры.

  Ответов: 1

Обращайтесь в суд с иском о признании их утратившими право пользования жилым помещением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.05.2011 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2011 в 12:15

Подскажите, пожалуйста, как долго дело будет рассматриваться в суде или это вопрос одного посещения? Нужно ли прсутствие тех людей в суде? Каковы судебные издержки? Спасибо.

Виталий :: Минск


  Ответов: 1

В суде и спросите. Срок зависит от загрузки судей и полноты представленных документов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.05.2011 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 145422: Имеет ли право жена выписать меня из квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118603





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
137 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
129 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274815Елена20.11.17 в 00:25
274819Соловьёва Ев...19.11.17 в 23:45
274824Григорий19.11.17 в 23:23
274813Козина Елена19.11.17 в 20:51
274814Тамара19.11.17 в 20:48
274818Куровская Да...19.11.17 в 20:30
274812Ольга Жук19.11.17 в 20:09
274816Усов Олег19.11.17 в 19:40
274809Маргарита19.11.17 в 16:35
274807Хмельницкая ...19.11.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы