Вопрос № 118603 Опубликовано 16.05.2011 в 12:01

Как выписать из квартиры бывших жильцов?

Три месяца назад я купил квартиру. Но в ней до сих пор прописаны дочь и внук(совершеннолетний) бывшего собственника. Они граждане России. Как их выписать?

Виталий :: Минск

Ключевые слова: выписка из квартиры.

  Ответов: 1

Обращайтесь в суд с иском о признании их утратившими право пользования жилым помещением.  

Дмитрий :: 16.05.2011 в 12:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2011 в 12:15

Подскажите, пожалуйста, как долго дело будет рассматриваться в суде или это вопрос одного посещения? Нужно ли прсутствие тех людей в суде? Каковы судебные издержки? Спасибо.

Виталий :: Минск

  Ответов: 1

В суде и спросите. Срок зависит от загрузки судей и полноты представленных документов  

Дмитрий :: 16.05.2011 в 14:34