Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191256
 Всего ответов: 216214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка аренда сроки налоги льготный кредит продажа долг ип оплата декретный отпуск права беременность зарплата жилье общежитие ребенок амнистия алименты развод пособие документы лицензия раздел имущества работа регистрация строительство налог суд очередь имущество отработка право компенсация приватизация выселение молодая семья кредит брак отпуск иск увольнение раздел распределение оформление документов оформление наследство контракт недвижимость армия молодой специалист гражданство льготы договор квартира







  • Купите Шкаф металлический для одежды со Скидкой по оптовой цене! Акция
    metal-line.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118598 Опубликовано 16.05.2011 в 11:27

проверки работниками СЭС

Я Ип. Имею продовольственный магазин. Начиная с марта 2011 года работники СЭС проверяют наш магазин раз в неделю (иногда и два). При этом запись в книге проверок и ревизий они не делают. Говорят, что пришли как покупатели. Тем не менее проверяют весь товар и составляют акты. Скажите, имеют ли они на это право и каковы мои действия? Спасибо.

Анна :: Гродно


Ключевые слова: работники сэс проверяют магазин

  Ответов: 1

требовать предписание и отметку в книгу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Блумберг :: 16.05.2011 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2011 в 11:53

Скажите, могу ли я обжаловать составленные акты, ведь у работников СЭС не было ни одного предписания и они не делали записи в книгу проверок. Куда пожаловаться?

Анна :: Гродно


  Ответов: 1

акты обжалуются по несоответствию их содержания действительности, а вот на нарушения порядка контрольной деятельности можно написать жалобу - а. в вышестоящую организацию б. комитет государственного контроля как орган координирующий все контрольно-ревизионную деятельность в республике. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Блумберг :: 16.05.2011 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118598





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы