Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208959
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка право алименты распределение жилье раздел имущества аренда работа сроки армия суд налог брак льготы налоги развод беременность ип квартира декретный отпуск контракт гражданство регистрация иск пособие очередь долг продажа молодой специалист оформление документов выселение амнистия молодая семья недвижимость отпуск льготный кредит приватизация лицензия ребенок зарплата договор оплата увольнение оформление документы компенсация раздел наследство имущество кредит общежитие права отработка строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118591 Опубликовано 16.05.2011 в 10:46

могу ли я привлечь к ответственности за клевету в служебной характеристике

В выданной мне служебной характеристике содержаться сведения порочащие мою деловую репутацию/есть решение суда о защите чести,достоинства и дел,репутации/могу ли я теперь требовать наказания за это по административному или уголовному праву?

ингвар пейс :: речица


  Ответов: 1

Дело не имеет судебной перспективы - наказуемо распространение клеветнических сведений, в данном же случае сведения содержатся в документе, выданном Вам, а не направленном третьему лицу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.05.2011 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2011 в 11:28

Характеристика была нужна для предоставлению новому работадателю и находиться в моем личном деле и препятствует моему трудоустройству!

ингвар пейс :: речица


  Ответов: 1

Я уже ответил. В данной ситуации нет состава - я могу про Вас вообще черт-знает-что написать и хранить в своих файлах - пока я не распространил эти сведения, нет состава. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.05.2011 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
241 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269975Наталья27.07.17 в 23:50
269884Наталья27.07.17 в 23:38
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы