Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация раздел компенсация долг налоги отработка документы молодая семья алименты беременность оплата суд оформление пособие право льготы оформление документов приватизация жилье квартира очередь строительство сроки продажа амнистия ребенок развод общежитие прописка армия имущество льготный кредит права работа отпуск распределение ип лицензия зарплата аренда молодой специалист выселение раздел имущества увольнение налог иск наследство недвижимость брак гражданство договор кредит контракт декретный отпуск







  • Сервис сравнения цен. Найдите лучшую цену на Коляски Mima
    mima.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118584 Опубликовано 16.05.2011 в 09:48

статистическое декларирование при сумме менее 1000 евро

Я ИП.получаю товар на суму менее 100 евро. производится таможенное оформление товара (подаю перечень).обязана я подвть статистическую декларацию в этом случае??. Поставка менее 100 евро. не более 1 поставки в месяц.спасибо

Ирина :: Миснк


  Ответов: 1

нет. статдекларация подаётся при отсутствии там. оформления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.05.2011 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2011 в 10:51

Спасибо за быстрый ответ.Но у меня осталось несколько вопросов.В налоговой мне сказали, что я обязана подать такую декларацию.следуя Вашему ответу, я так понимаю, что стат. декларацию я буду подавать только в том случае, если не будет производиться оформление товаров на таможне???а если я оформляю перечень )до 100 евро) в этом случае статистическую декларацию я не оформляю???И еще как быть с перреодической статистической декларацией???

Ирина :: минск


  Ответов: 1

ни по законодательству, ни по сумме статдекларация Вам не грозит, для периодической надо набрать 1000 евро в месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.05.2011 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118584





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы