Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск беременность прописка брак работа контракт налог раздел права льготный кредит ребенок зарплата наследство документы отработка недвижимость декретный отпуск пособие имущество суд ип выселение алименты квартира сроки право льготы продажа развод молодой специалист общежитие гражданство молодая семья лицензия приватизация оформление документов договор оформление увольнение налоги долг аренда регистрация раздел имущества жилье отпуск кредит компенсация оплата строительство амнистия распределение очередь армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118574 Опубликовано 16.05.2011 в 01:52

Наказание за нарушение формы одежды

Мой супруг работает на одном из машиностроительных предприятий Минска слесарем МСР.В его цеху стоят печи для закалки деталей, система подачи охлаждённого воздуха в цех(к сожалению не знаю как правильно это называется)лет пять как не работает.В жаркие дни даже открытые окна не помогают справится с высокой температурой внутри помещения поэтому рабочие работают без рабочих курток в одних майках.На днях у них была проверка и всю бригаду наказали на 15% от премии нарушение формы одежды.Насколько это правомерно?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

а вы бы у супруга это и спросили, насколько правомерно? пускай почитает инструкцию по охране труда по своей профессии. там наверняка есть пункт, обязывающий находиться на рабочем месте в спецодежде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.05.2011 в 03:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2011 в 03:53

Т.е. их должны наказать в любом случае,даже если температура внутри помещения из-за неисправности вентиляции зашкаливала?И где можно узнать о продолжительности работы в условиях повышенной температуры воздуха?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

здесь же - не сайт психологической помощи, на котором отвечают то, что хочет услышать клиент в данный момент, а юридический. вы спросили, правильно ли, я вам ответил и объяснил, почему правильно. даже, несмотря на то, что ваш вопрос не в тему. а что, у кого там зашкаливает, я не в курсе. также, как про условия повышенной (для меня, так и 30-ть - повышенная!))). обратитесь в ЗЦГиИ. на инфолинию 1-85. а свои эмоции следует направлять адресно: руководству "одного машиностроительного предприятия", в департамент по труду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.05.2011 в 07:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы