Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186879
 Всего ответов: 211221
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество раздел оформление права работа недвижимость прописка распределение пособие раздел имущества алименты документы развод оплата налоги молодой специалист амнистия наследство ребенок строительство договор регистрация общежитие компенсация армия суд налог увольнение льготы приватизация брак отпуск контракт продажа иск декретный отпуск зарплата право аренда сроки выселение долг квартира ип жилье беременность льготный кредит лицензия оформление документов кредит молодая семья гражданство отработка очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118573 Опубликовано 15.05.2011 в 23:44

Смена собственника ЧУП

Здравствуйте! Может ли мой муж переоформить на меня ЧТУП, учредителем которого он является, без преобразования в ООО? Хотим перерегистрировать фирму по месту нашего проживания, но в нашей квартире собственником являюсь я и только я прописана. На время преобразования ЧУП в ООО и обратно деятельность фирмы приостанавливается?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: реорганизация чуп

  Ответов: 1

1) можно зарегистрировать предприятие как имущественный комплекс, а потом подарить или продать Вам данное предприятие . Но это очень затратный по времени и финансам вариант. Поэтому, лучше реорганизация. 2)деятельность - не приостанавливается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 16.05.2011 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2011 в 11:14

Огромное спасибо. И еще интересует-название фирмы при реорганизации в ООО и обратно в ЧУП сохранится?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

фирменное наименование - сохранится. Нужна юрид. помощь в оформлении - обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 16.05.2011 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118573





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
413 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
28 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272469елена23.09.17 в 08:37
272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы