Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189888
 Всего ответов: 214588
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права выселение льготный кредит прописка ребенок сроки общежитие наследство отработка налог молодой специалист раздел договор компенсация пособие право зарплата декретный отпуск имущество отпуск оформление документов ип алименты гражданство строительство амнистия аренда документы беременность налоги работа очередь суд долг кредит раздел имущества жилье квартира оплата оформление льготы недвижимость распределение армия увольнение регистрация контракт лицензия развод приватизация иск брак продажа молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118568 Опубликовано 15.05.2011 в 21:48

Когда будет замена или УДО?

Мой муж осужден 10 февраля 2011 года по ст. 415 УК к 1, 6 годам лишения свободы. Исков у него нет,нарушений тоже. Конец срока 08 августа 2012 года. Заменят ли ему наказание на более мягкое и когда? Всегда заменяют наказание на мягкое по отбытии определенного срока или могут оставить отбывать до конца срока (если нет нарушений и исков)? Что нужно для замены наказания более мягким?

Света Менько :: Минск


  Ответов: 1

Если нет взысканий и иска, все произойдет автоматически, представляют к замене наказания в таком случае всегда.Нужно отбыть 1/3 для замены наказания более мягким или 1/2 для УДО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 16.05.2011 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118568





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
304 ответов
27 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1114 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
212 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
80 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275941Вьюн Яна13.12.17 в 12:18
275939Попов Алекса...13.12.17 в 12:01
275930Михаил13.12.17 в 11:48
275835Дементьев Па...13.12.17 в 11:25
275926Сергиеня Ал...13.12.17 в 11:20
275709Ангелина13.12.17 в 11:14
275900Боб Ольга13.12.17 в 10:40
275925Анна Алексан...13.12.17 в 10:03
275906Селютова дар...13.12.17 в 09:48
275920Иванов Алекс...13.12.17 в 09:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы