Вопрос № 118566 Опубликовано 15.05.2011 в 21:16

Имею ли я какие-либо основания для свободного распределения?

Здравствуйте. Я являюсь гражданином РФ. имею вид на жительство и заканчиваю БГЭУ на бюджетной основе. Есть ли у меня какие-либо основания для получения свободного распределения?

Латышев Алексей :: Минск

  Ответов: 1

Только из-за российского гражданства и вида на жительство в РБ - нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.05.2011 в 22:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2011 в 19:59

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какие моут быть основания для получения свободного диплома для гражданина РФ, проживающео по виду на жительство.спасибо.

Латышев Алексей :: Минск

  Ответов: 1

Все те же, что и для граждан РБ - См. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 10.12.2007 N 1702(ред. от 22.12.2009)"Об утверждении Положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование" http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20701702  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.05.2011 в 09:57