Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187725
 Всего ответов: 212144
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка аренда армия приватизация выселение кредит распределение недвижимость строительство отпуск оплата компенсация договор молодая семья беременность ребенок сроки документы регистрация развод наследство гражданство жилье продажа зарплата брак налоги оформление налог отработка права льготный кредит долг алименты декретный отпуск молодой специалист суд иск очередь имущество работа право контракт пособие раздел раздел имущества увольнение ип льготы амнистия лицензия квартира оформление документов общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118555 Опубликовано 15.05.2011 в 18:53

Выселение из обжежития.

Здравствуйте, прошу у Вас компетентной помощи в сложившейся ситуации. Я проживаю в общежитии с 2004 года. Общежитие на балансе "БелКоопСоюза" г. Могилева. Для того чтобы проживать в общежитии необходимо работать в этой системе. Я проработала 9 месяцев и после реорганизации нашей организации ЧТУП "Городской Продторг" путем присоединения к ЧТУП "Могилевская межрайбаза" меня сократили. До сего года 2011 меня не трогали, а в апреле 2011 года принесли подписать договор о совместном содержании общежития б/н от 28 апреля 2011 года и ссылаются на постановления СовМина № 1437 от 15.09.1999г. Я прочитала это постановления и там четко написано, что убытки несет организация в ведомстве, которого находиться общежитие. А они хотят чтобы я занесла своим руководителям, где в настоящее время я работаю и чтобы моя организации оплачивала 70.000 в месяц, якобы их убытки. Скажите правомерны ли действия директора и имеют ли они право выселить меня из общежития и мою семью (муж и сын) я занимаю блок. Может за это стоит обратиться в суд, но выиграю ли я этот суд? Заранее огромное спасибо!!!!

Познякова Алеся Геннадьевна :: Могилев


  Ответов: 1

Ситуация не очень понятная. В любом случае вы вправе ничего не подписывать. А выселение только в судебном порядке. Лучше с такой проблемой обратиться к адвокату в МОгилеве! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.05.2011 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы