Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит зарплата отработка аренда очередь контракт имущество ип раздел имущества льготы сроки отпуск беременность увольнение брак регистрация компенсация работа налог лицензия раздел алименты суд распределение наследство оформление документов приватизация выселение документы армия налоги жилье льготный кредит прописка строительство права пособие оплата договор развод ребенок право декретный отпуск общежитие молодой специалист молодая семья гражданство недвижимость иск амнистия оформление долг квартира продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118519 Опубликовано 14.05.2011 в 23:16

Что мне будет за протокол который на меня составили?

Этот протокол от сотрудника милиции выше по званию Побойкена С.В.12.05.2011,в 19-40 гр-н Могутова В.А. будучи задержанным возле д.11 по пр-ту Ф.Скорины,г.Полоцка за нарушение ст.17.1 КоАП РБ,оказал неповиновение законному требованию должностного лица,сотрудника милиции Побойкену С.В.,государственного органа при исполнении им служебных полномочии лицом,не подчинённым ему на службе ,т.е,отказывался пройти в служебное помещение,вырывался,хватал за форменное обмундирование,садился на землю. Протокол от его помощника ниже по званию.12.05.2011,в 19-40 гр-н Могутова В.А. находясь в обшественом месте,возле д.9,по пр-ту Ф.Скорены г.Полоцка умышлено из хулиганских побуждений вырожался не цензурной бранью.На неоднократное замечания сотрудников милиции не реагировал,чем нарушал общественный порядок.Два этих протокола писал один человек сотрудника милиции Побойкена С.В.,за второй расписывался помощника ниже по званию.Я не соглашался с протоколом!На что я написал на них заявление.12.05.2011 года ,окола 15 часов 30 минут после производственного обучения на практике,я со своим другом поехали в центр города Полоцка, с целью прогуляться,выпить пива.По приезду в город зашли в палатку"Крыница" которая располагалось по пр-ту Ф.Скорены,возле фонтана.Мы выпили по литру пива,после чего стали ходить по городу,присели на лавку,время было около 19-30.Мы сидели говорили после чего друг пошёл дамой,а я остался покурить.Ко мне подошли сотрудники милиции,начали со мной разговаривать.Спросили у меня что я здесь делаю.Я ответил,курю,отдыхаю.Затем сотрудники милиции стали спрашивать мою фамилию.Я сказал им свои полные данные.После чего сотрудники сказали,что я какой-то неадекватный,и надо мол проверить и стали меня брать за руки.Я им ответил ,что не надо меня хватать за руки я сам пройду,но сотрудники,стали мне выкручивать руки.Я начал сопротивляться,так как мне было очень больно,от того как они мне выкручивают руки.Меня завели в опорный пункт,который располагался в центре города.Один из сотрудников кинул меня на пол,и стал бить меня ногами,на что остальные сотрудники,которые там были,ни как не отреагировали,на то,что меня избивал сотрудник.Хочу пояснить,что наносил мне удары сотрудник который был старше по званию.Он же в дальнейшем и составлял на меня протокол.Его фамилия Побойкин.Затем меня завели в Полоцкий ГОВД,и передали в дежурную часть.В скором времени меня выпустили и я пошёл домой,рассказал всё матери,после чего мы с ней пришли в Полоцкий ГОВД для написания заявления,о неправомерных действиях сотрудников милиции,по отношению ко мне.Мне выдали СМЭ.И по большей части что мне наносили не было синяков,в некоторых местах покраснения и повреждение кожи в нижней части подбородка размером 4см на 2 см. Помогите, пожалуйста,1.Что мне будет за протокол который на меня составили?И как могут его смягчить,ну или ещё что-то.2.Как мне поступить в этом случае,куда мне его ещё подать?!Так как я понимаю что это заявление закроют так как не выявят не какого нарушение со стороны сотрудников милиции .

Могутов Вадим :: Полоцк


Ключевые слова: ст.17.1 коап рб

  Ответов: 1

Борьба с сотрудниками милиции - это борьба с ветряными мельницами. Как только Вы пишите о их неправомерных действиях, они пишут, что ВЫ оказали им неповиновение (сопротивление) - очень часто это выливается даже в уголовное, а не административное дело, как у Вас. Доказать что-то при отсутствии описанных в СМЭ повреждений и свидетелей, если в ГОВД не стояла видеокамера, нереально. Много по своему протоколу Вы не получите - штраф. Смягчить - как смягчать то, чего не делал - просто говорить, что протокол составлен уже после Вашего заявления и чтобы оправдать их действия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.05.2011 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118519





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы