Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг льготный кредит кредит налоги молодой специалист работа зарплата выселение отпуск сроки увольнение лицензия право суд документы иск строительство регистрация амнистия общежитие прописка права раздел продажа жилье алименты приватизация декретный отпуск недвижимость пособие брак беременность ребенок льготы раздел имущества гражданство налог контракт оплата молодая семья распределение оформление имущество оформление документов компенсация развод ип наследство очередь аренда отработка армия квартира договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118509 Опубликовано 14.05.2011 в 21:18

Сложный юридический вопрос

Уважаемые юристы. Просьба хоть как то прокоментировать вопрос №118463. Либо он очень сложен, либо ответ очевиден поэтому никто не ответил?

Наталья :: Гродно


  Ответов: 2

Публикация вопроса на сайте не означает, что на него тотчас будет дан ответ. Также, см. Регламент Консультации, п.5.4. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.05.2011 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

он не очень сложен, а скорее, очень прост. у вас на одно предложение информации, два вопроса. разве можно что-то ответить? это ж надо полдня перебирать все возможные варианты! поэтому, как грится, какой вопрос, такой ответ! хотите конкретные, подробные вопросы, также формулируйте и ответы! вернее, наоборот!))) расписывайте всю инфу, что знаете. иначе - никак! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.05.2011 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
184 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы