Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа молодая семья льготы аренда компенсация зарплата ребенок налог кредит права наследство ип амнистия жилье оформление увольнение приватизация выселение беременность налоги прописка регистрация иск декретный отпуск алименты долг раздел строительство квартира оплата отработка молодой специалист общежитие отпуск контракт льготный кредит имущество право договор брак гражданство лицензия развод очередь распределение армия оформление документов сроки пособие недвижимость документы раздел имущества суд работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118486 Опубликовано 14.05.2011 в 17:23

Как добиться оплаты алиментов

Я подала на своего (законного супруга )на алименты,т к мы больше не проживаем вместе,он уволился с работы и открыл со своим другом фирму,в которой сознательно не оформляется для того чтобы мне не платить,я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (сыну 8 мес),каким образом мне добиться выплат??? Судебный исполнитель заявил чтобы пришли и написали заявление и указали новое место работы.Муж постоянного места жительства не имеет,все время снимает квартиры,зарегистрирован по моему адресу.

Бабунашвили Юлия :: минск


  Ответов: 1

собственно, главная задача женщины, желающей алименты, это подать иск в суд. а потом, в зависимости от обстоятельств, доказать, что отец ее ребенка уклоняется от почетной своей обязанности - его содержать. если на сей счет было решение суда, то вряд ли вы еще что сможете изменить? ну, разве что, почаще осаждать неприступную крепость судебных исполнителей? и выдавать им всю полезную информацию! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.05.2011 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118486





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы