Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188983
 Всего ответов: 213488
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок суд регистрация раздел работа компенсация имущество наследство жилье брак налоги документы аренда алименты беременность сроки долг иск отпуск продажа отработка пособие молодой специалист оформление документов распределение оформление очередь зарплата прописка строительство квартира раздел имущества контракт приватизация договор ип право кредит армия оплата лицензия льготный кредит молодая семья выселение декретный отпуск увольнение развод амнистия налог недвижимость льготы права гражданство общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118452 Опубликовано 14.05.2011 в 12:25

Документы на таможне при экспорте белорусских товаров?

Здравствуйте! Я - ИП. Буду заниматься экспортом продуктов питания белорусского производства на территорию РФ. Какие документы мне нужны для предоставления на таможне? Спасибо заранее.

Коскевич Эдуард :: Витебск


  Ответов: 1

Товаросопроводительные (договор, счёт-фактура, СМР, ТН-2). При поставках на сумму 1000 евро и более в месяц необходимо оформление статдекларации в РБ. С 01.06.2011 для вывоза в РФ необходимо оформление статформы РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.05.2011 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2011 в 16:01

Спасибо! А где нужно брать российскую статформу?

Коскевич Эдуард :: Витебск


  Ответов: 1

В интернете на сайте ФТС РФ - https://edata.customs.ru/stat/ .Дополнительно - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=954 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.05.2011 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118452





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274887Струков Викт...21.11.17 в 23:37
274907кисигач андр...21.11.17 в 23:14
274874елена21.11.17 в 23:14
274905Синкевич О.21.11.17 в 22:59
274888Наталья21.11.17 в 22:58
274893Алексей21.11.17 в 22:50
274906гилимович ол...21.11.17 в 22:43
274900Lena21.11.17 в 22:38
274901Дарья21.11.17 в 22:32
274879Наталья21.11.17 в 22:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы