Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность недвижимость отработка имущество отпуск строительство раздел распределение гражданство долг документы выселение развод оформление контракт квартира очередь право суд приватизация льготный кредит налоги пособие армия продажа сроки оплата кредит прописка зарплата регистрация наследство аренда иск права увольнение молодой специалист компенсация амнистия молодая семья раздел имущества ребенок налог общежитие ип льготы работа лицензия договор декретный отпуск жилье оформление документов алименты брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118451 Опубликовано 14.05.2011 в 12:25

Как переоформить автомобиль после переезда в Белоруссию на ПМЖ

Я гражданин Германии. Переехал в Белоруссию на ПМЖ. (основание: Брак с гражданкой Белоруссии)Въехал на территорию Белоруссии на личном транспорте. По имеющейся информации, этот автомобиль я могу ввезти без растаможивания и переоформить после получения вида на жительство, но в течении трёх месяцев. Пересёк границу 14.04.11. На границе выдали Пассажирскую таможенную декларацию в которой указанно: Временный ввоз транспортного средства до 14.07.11. Пока зарегистрировали брак и сдал документы для получения вида на жительство прошёл месяц. В ОВИРе сказали, что рассмотрение документов продлится до пяти месяцев. Имею ли я право продлить срок временного ввоза транспортного средства до получения вида на жительство и только потом переоформить автомобиль или мне нужно будет его растаможивать на общих основаниях?

Шнайдер Андрей :: Жлобин


  Ответов: 2

Имеете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.05.2011 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Порядок перемещения товаров для личного пользования при переселении физ.лиц на ПМЖ - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=939 , :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.05.2011 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118451





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы