Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206509
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация недвижимость раздел имущества гражданство ребенок суд зарплата строительство документы компенсация контракт иск жилье оформление лицензия увольнение раздел пособие сроки молодая семья амнистия налоги оплата право продажа развод налог беременность армия молодой специалист выселение отработка работа аренда квартира кредит отпуск прописка ип договор регистрация очередь оформление документов льготный кредит права распределение алименты наследство декретный отпуск имущество общежитие брак льготы долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118428 Опубликовано 14.05.2011 в 09:49

Экспорт белорусских товаров

Здравствуйте! Я - ИП. Какой порядок осуществления экспорта белорусских товаров на территорию РФ, в частности продуктов питания? Заранее благодарен.

Коскевич Эдуард :: Витебск


  Ответов: 1

Все в обычном порядке: договор поставки (купли-продажи), СMR-накладная, счет...Все зависит от того, какие продукты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.05.2011 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2011 в 12:16

Спасибо за быстрый ответ. Но: 1) можно ли где-нибудь более подробно узнать или прочитать о порядке экспорта? 2) если я буду работать по указу 477(т.е. платить единый торговый сбор в размере 35000 руб), могу ли я вывозить товар из Беларуси на транспорте заказчика?

Коскевич Эдуард :: Витебск


  Ответов: 1

1)Не знаю, что такое "порядок экспорта". 2)Можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.05.2011 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118428





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
180 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
149 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18
267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31
167806Якубенко Сер...27.05.17 в 20:00
267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы