Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок право молодая семья налог контракт документы оплата декретный отпуск амнистия алименты отработка жилье ип недвижимость выселение лицензия долг льготный кредит компенсация права раздел отпуск раздел имущества оформление договор регистрация оформление документов квартира распределение очередь налоги развод гражданство приватизация иск беременность прописка суд увольнение льготы кредит аренда общежитие армия сроки брак пособие имущество строительство продажа зарплата молодой специалист наследство работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118427 Опубликовано 14.05.2011 в 09:44

помощь профсоюза в погашении стоимости путёвки

Я работаю в унитарном предприятии.Сейчас нахожусь в декретном отпуске.Старший сын занимается в спортивной школе водным поло 2 года.Летом вся команда едет в спортивный лагерь отдыхать и продолжать тренировки.Эта поездка обязательна.СпортКомитет погашает 30% от стоимости путёвки.Я бы хотела узнать, на что я могу рассчитывать от профсоюза на своей работе.Спасибо.

Отцецкая Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Татьяна, так это же вопрос к профсоюзу! Точную информацию вы можете получить сами, изучив коллективный договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.05.2011 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2011 в 11:29

дело в том,что профсоюз на работе не предоставляет такой возможности.они предоставляют лагерь,который выбрали сами.у меня ведь спортивная школа.

отцецкая татьяна :: минск


  Ответов: 1

предоставление и оплата путёвок - внутренее дело предприятия, юристы здесь не помогут, законов/положений по этому поводу нет. обратитесь с заявлением к нанимателю, раз у Вас индивидуальная программа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 14.05.2011 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118427





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы