Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип права долг наследство общежитие декретный отпуск продажа очередь жилье алименты имущество компенсация сроки льготный кредит налоги работа договор раздел льготы амнистия лицензия иск налог прописка кредит беременность гражданство развод строительство увольнение распределение армия контракт регистрация пособие документы раздел имущества квартира недвижимость молодой специалист оформление документов выселение зарплата ребенок суд приватизация право аренда брак отпуск оплата оформление отработка молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118419 Опубликовано 14.05.2011 в 08:52

Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности только по показаниям задержанных по ст.328??

Здравствуйте.В начале апреля сотрудники ОБНОНа задержали двух моих знакомых и обнаружили у них при себе 4 и 6 грамм психотропного вещества, входящего в список №1 особо опасных наркотических веществ. На каждого из них возбудили уголовное дело по статье 328 часть 1. Продержали каждого по 12 часов в РУВД и отпустили, обыски в квартирах не производились (хотя в деле написали, что обыск был произведен).В протоколе они указали, что данные наркотические вещества они приобрели у меня. На данный момент меня не задерживали, к следователю не вызывали, изъятия у меня не проводилось.Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности только по показаниям этих парней? И если да, то какие меры мне следует предпринять, следует ли мне нанимать адвоката?Заранее спасибо!

Сергей Лемадин :: Минск


  Ответов: 1

Заключите соглашение с адвокатом. Потому что вначале вас вызовут "на беседу". И здесь важно проявить мужество и ни в чем не признаваться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.05.2011 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2011 в 09:03

Я так понял, что без моего признания они не смогут меня привлечь?И еще, с момента задержания прошло уже 4 недели, это что-то значит?

Сергей Лемадин :: Минск


  Ответов: 1

Это ничего не значаит с одной стороны, а с другой - похоже Вам частично можно расслабиться по этому делу. И никогда не заниматься сбытом наркотических и психотропных средств и употреблением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.05.2011 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118419





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы