Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189975
 Всего ответов: 214675
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак суд приватизация имущество строительство отпуск недвижимость право продажа амнистия раздел имущества увольнение иск раздел гражданство общежитие прописка работа выселение молодая семья налоги налог алименты пособие сроки армия зарплата отработка молодой специалист наследство кредит распределение декретный отпуск оформление документов ребенок ип договор долг льготы компенсация беременность оформление лицензия очередь аренда развод документы права льготный кредит контракт оплата жилье квартира регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118419 Опубликовано 14.05.2011 в 08:52

Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности только по показаниям задержанных по ст.328??

Здравствуйте.В начале апреля сотрудники ОБНОНа задержали двух моих знакомых и обнаружили у них при себе 4 и 6 грамм психотропного вещества, входящего в список №1 особо опасных наркотических веществ. На каждого из них возбудили уголовное дело по статье 328 часть 1. Продержали каждого по 12 часов в РУВД и отпустили, обыски в квартирах не производились (хотя в деле написали, что обыск был произведен).В протоколе они указали, что данные наркотические вещества они приобрели у меня. На данный момент меня не задерживали, к следователю не вызывали, изъятия у меня не проводилось.Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности только по показаниям этих парней? И если да, то какие меры мне следует предпринять, следует ли мне нанимать адвоката?Заранее спасибо!

Сергей Лемадин :: Минск


  Ответов: 1

Заключите соглашение с адвокатом. Потому что вначале вас вызовут "на беседу". И здесь важно проявить мужество и ни в чем не признаваться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.05.2011 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2011 в 09:03

Я так понял, что без моего признания они не смогут меня привлечь?И еще, с момента задержания прошло уже 4 недели, это что-то значит?

Сергей Лемадин :: Минск


  Ответов: 1

Это ничего не значаит с одной стороны, а с другой - похоже Вам частично можно расслабиться по этому делу. И никогда не заниматься сбытом наркотических и психотропных средств и употреблением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.05.2011 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118419





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
325 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
313 ответов
1117 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
83 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
42 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275989Пукар Валерий14.12.17 в 22:13
276037Кириленко Ан...14.12.17 в 22:12
275991Татьяна14.12.17 в 22:08
276032Федоринчик А...14.12.17 в 22:02
276039Болгова Ирина14.12.17 в 21:54
276040Шпак А.14.12.17 в 21:51
275762Каранкевич Г...14.12.17 в 21:49
275775Болгова Ирина14.12.17 в 21:31
276013Лавда Лада 14.12.17 в 21:12
275136Шалоха Раиса14.12.17 в 20:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы