Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда ребенок документы зарплата пособие имущество иск беременность прописка декретный отпуск очередь развод строительство право права недвижимость оформление договор наследство продажа работа алименты раздел налог льготы регистрация долг оформление документов молодая семья выселение квартира оплата налоги кредит льготный кредит жилье гражданство контракт амнистия компенсация лицензия распределение суд увольнение молодой специалист общежитие раздел имущества сроки брак отработка отпуск ип армия приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118401 Опубликовано 13.05.2011 в 23:08

Как защититься от ложных показаний?

Бывший муж проживает в одной квартире со мной и нашим сыном. Затаскал по судам, за 1,5 года раз 15 нас вызывали в суд.Последний раз мне наложили административное взыскание за клевету. Я его обозвала алкоголиком и сказала, что он раньше лечился в психоневрологичкском диспансере, когда мы жили в РФ. Это является достоверной информацией, т.к. он лечился в норкологическом диспансере(есть документ,его забирали раз 8 в вытрезвителе, кодировался и на самом деле лечился в психушке, но представить документы я не смогла,хотя обращалась к судье запросить подтверждающие документы в ОВД. А он привел в суд свидетеля-друга, который давал ложные показания.Судья поверила свидетелю, а не сыну, который видит поведение отца в квартире. Как нам с сыном защититься от ложных показаний и бесконечных вызовов в суд на заведомо ложных доносах.

Грищук Анна :: Брест


  Ответов: 1

Знаете, совет мой будет не совсем юридический. ПО-моему, таких людей остановит только такое же обращение в суд. А Вам, женщине достаточно иметь один синяк и его привлекут к административной ответственности за причинение телесных повреждений. И так не один раз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.05.2011 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118401





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы