Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178380
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира увольнение регистрация продажа оформление документов зарплата сроки пособие кредит очередь суд лицензия жилье аренда работа молодой специалист право строительство отработка документы ребенок оформление раздел имущества отпуск контракт оплата брак права прописка гражданство недвижимость общежитие налог приватизация договор имущество ип налоги беременность иск долг армия развод льготный кредит льготы распределение компенсация алименты раздел молодая семья амнистия наследство выселение декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118386 Опубликовано 13.05.2011 в 21:18

Выселение из служебного жилья

Подскажите пожалуйсто, возможно ли выселить бывшую супругу из моей служебной квартиры, у бывшей супруги родители проживают в 4 комнатной квартире в г.Минске. В данный момент в моей служебной квартире зарегистрированны я, бывшая жена, и двое несовершеннолетних детей Фактически проживает там бывшая с детьми. Если такая возможность выселения есть подскажите как? Зарание блогодарен!!!!

Богданович Александр :: минск


Ключевые слова: бывшей супруги

  Ответов: 1

как же можно выселить гражданина, который проживает по месту своей регистрации? только, если он систематически нарушает правила пользования жилыми помещениями! родители ее не обязаны регистрировать в своей квартире. поэтому, похоже, никак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.05.2011 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2011 в 08:32

Даже несмотря на то, что у бывшей супруги есть доля собственности в квартире родителей!? квартира предоставлялась мне от предприятия, а я фактически в данный момент не имею права ей пользоваться. Неужели единственный вариант ждать нового Жилищного кодекса, и нет смысла подавать исковое на выселение????Зарание благодарен за ответ!

Богданович Александр :: минск


  Ответов: 1

Сейчас только так, как Вам ответили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.05.2011 в 08:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2011 в 08:48

Подскажите пожалуйсто при приватизации служебной квартиры, бывшая супруга будет автоматически участвовать в приватизации и иметь долю собственности в данном жилом помещение?

Богданович Александр :: минск


  Ответов: 1

Служебная квартира не может быть приватизирована :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.05.2011 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2011 в 09:27

с 1 июля 2011 может в силу изменений в законодательстве от 22 апреля 2011 года. С соблюдением определённых условий

Богданович Александр :: минск


  Ответов: 1

Вас консультируют здесь и сейчас. Исходя из Вашей логики мы должны были Вам ответить что ждите нового ЖК и выселите. Автоматически никто участником приватизации не становится, толкьо в силу участия деньгами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.05.2011 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118386





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы