Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество раздел имущества льготный кредит брак работа ип лицензия армия сроки зарплата документы раздел наследство налог амнистия иск беременность оформление регистрация оформление документов молодой специалист строительство развод алименты льготы кредит отработка распределение суд очередь гражданство прописка пособие ребенок жилье право приватизация общежитие молодая семья права договор аренда налоги недвижимость продажа оплата увольнение контракт компенсация квартира отпуск долг декретный отпуск выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118376 Опубликовано 13.05.2011 в 19:37

как можно снять ограничение выезда из РБ?

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, я уже 2 года выплачиваю по исполнительному листу компенсацию за обучение в военной академии по 20% от зарплаты. Перед этим мне приходило извещение о временном ограничении выезда из РБ в связи с обязательством по выплате суммы долга. Как долго я буду ограничен в этом праве? Пока не выплачу весь долг или можно как-то раньше?

Сергеев Иван :: Минск


  Ответов: 1

Пока не выплатите долг :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.05.2011 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2011 в 06:36

ну я ведь не уклоняюсь от уплаты долга, а выплачиваю частями, регулярно! Может можно обратиться к исполнителю или судье?

Сергеев Иван :: Минск


  Ответов: 1

Обратиться можете, но в положительном решении сильно сомневаюсь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.05.2011 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2011 в 14:26

Вы это знаете точно или предполагаете? Просто не хочется светиться лишний раз, но если есть шансы, то я готов... Посоветуйте как поступить.

Сергеев Иван :: Минск


  Ответов: 1

Запрет действует на срок, установленный судом, но не более чем до исполнения обязательств. Не хотите светиться, выплачивайте долг и свободны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.05.2011 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118376





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы