Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип брак оформление выселение распределение имущество продажа права очередь льготный кредит алименты право общежитие наследство приватизация договор амнистия налоги документы налог работа сроки молодой специалист зарплата армия прописка развод регистрация декретный отпуск недвижимость ребенок контракт компенсация лицензия увольнение отпуск раздел долг аренда оформление документов гражданство кредит льготы строительство раздел имущества квартира молодая семья беременность отработка суд иск оплата пособие жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118363 Опубликовано 13.05.2011 в 16:49

Куда обратиться?

Здравствуйте, у меня такие вопросы: 1)можно ли передать заявление в органы опеки и попечительства об отказе родительских прав по почте? 2) Куда посылать (обратиться) заявление по месту жительства ребенка или заявителя? 3) Вследствии принятия заявления органы опеки сообщает об этом суд, как долго длиться это дело?

Сорокина Галина :: Мозырь


  Ответов: 3

1.Можно, но придется как минимум раз пообщаться с ними до суда, чтобы они удостоверились в серьезности намерений родителя. 2. Ребенка. 3. Месяц где-то. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.05.2011 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1.Можно, но придется как минимум раз пообщаться с ними до суда, чтобы они удостоверились в серьезности намерений родителя. 2. Ребенка. 3. Месяц где-то. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.05.2011 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1.Можно, но придется как минимум раз пообщаться с ними до суда, чтобы они удостоверились в серьезности намерений родителя. 2. Ребенка. 3. Месяц где-то. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.05.2011 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2011 в 18:17

Что значит увидиться? Ребенок еще не разговаривает толком. Что с ним делать? Как узнать адрес органов опеки и попечительства г.п. Лельчицы? Нужно ли наториально заверять заявление?

Сорокина Галина :: Мозырь


  Ответов: 1

Читаем внимательно - увидеться надо будет органу опеки и попечительства и родителю-отказнику. Хотя, если нотариально заверить подпись на заявлении, можно обойтись и без такой встречи. Однако, маловероятно, что нотариус такое заявление заверит. Адрес можно пробить через Google. Органом опеки и попечительства будет управление образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.05.2011 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118363





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы