Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191349
 Всего ответов: 216338
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы оформление лицензия регистрация гражданство льготы общежитие приватизация продажа контракт выселение раздел долг ребенок квартира амнистия зарплата распределение право армия прописка очередь кредит ип наследство молодая семья молодой специалист брак иск пособие льготный кредит алименты сроки договор налог имущество оформление документов беременность аренда оплата отработка недвижимость жилье развод отпуск права увольнение строительство декретный отпуск налоги компенсация работа раздел имущества суд







  • Буксировочные тросы. Все виды. Оптимальные цены. Поставки по Украине
    kdm.kz
  • Как найти адвоката по угол делам в хмао здесь
    mesheryakov.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118339 Опубликовано 13.05.2011 в 12:30

Могу ли оплатить госпошлину на развод в Беларуси из России?

Как не выезжая из России оплатить госпошлину на бракоразводный процесс, может существует какая-то схема, не знаю реквизитов, на которые её оплачивать, есть ли заморочка с валютой, из Беларуссии друзей или "родственников" попросить оплатить на моё имя нет возможности. И как в Речице(Гомельская обл.) называется Суд по всем правилам, чтобы выслать документы для проведения этого дела? Заранее благодарю.

Чернецкая Кристина :: Новосибирск


  Ответов: 1

Можете мне на счет перечислить, а я здесь уже оплачу ))))) Суд в Речице называется "Суд Речицкого района", адрес: 247500, г. Речица, ул. К.Маркса, 30 т/ф. 8 (02340) 2-64-01. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.05.2011 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2011 в 13:46

Начала заниматься серьёзно документами по поводу бракоразводного процесса, и возникло несколько вопросов.Для начала озвучу свою проблему: мне надо получить развод не выезжая из России по причине отсутствия материальных средств и времени..Ходатайство! была бы Вам бесконечно благодарна, если бы Вы выслали на почтовый ящик ( beauty.1@mail.ru )образец ходатайства на тему рассмотрения дела в моё отсутствие и побыстрее-побыстрее. Просьба дерзкая=), но проблему надо решать..Заранее благодарю!

Чернецкая Кристина :: Новосибирск


  Ответов: 1

отошлю, но вечером (или завтра утром), когда к компьютеру попаду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.05.2011 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118339





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
337 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
313 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277244Наумович Дми...24.01.18 в 08:58
277271vitaliy dedk...24.01.18 в 08:55
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 08:55
277581Татьяна24.01.18 в 08:53
277327Наталья24.01.18 в 08:50
277338Гаспаревич С...24.01.18 в 08:47
277578Анжела24.01.18 в 08:46
277345Ирин24.01.18 в 08:44
250063Савичева Анг...24.01.18 в 08:37
277586Манченко Анн...24.01.18 в 08:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы