Вопрос № 118339 Опубликовано 13.05.2011 в 12:30

Могу ли оплатить госпошлину на развод в Беларуси из России?

Как не выезжая из России оплатить госпошлину на бракоразводный процесс, может существует какая-то схема, не знаю реквизитов, на которые её оплачивать, есть ли заморочка с валютой, из Беларуссии друзей или "родственников" попросить оплатить на моё имя нет возможности. И как в Речице(Гомельская обл.) называется Суд по всем правилам, чтобы выслать документы для проведения этого дела? Заранее благодарю.

Чернецкая Кристина :: Новосибирск

  Ответов: 1

Можете мне на счет перечислить, а я здесь уже оплачу ))))) Суд в Речице называется "Суд Речицкого района", адрес: 247500, г. Речица, ул. К.Маркса, 30 т/ф. 8 (02340) 2-64-01.  

Сергей Магонов :: 13.05.2011 в 14:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2011 в 13:46

Начала заниматься серьёзно документами по поводу бракоразводного процесса, и возникло несколько вопросов.Для начала озвучу свою проблему: мне надо получить развод не выезжая из России по причине отсутствия материальных средств и времени..Ходатайство! была бы Вам бесконечно благодарна, если бы Вы выслали на почтовый ящик ( beauty.1@mail.ru )образец ходатайства на тему рассмотрения дела в моё отсутствие и побыстрее-побыстрее. Просьба дерзкая=), но проблему надо решать..Заранее благодарю!

Чернецкая Кристина :: Новосибирск

  Ответов: 1

отошлю, но вечером (или завтра утром), когда к компьютеру попаду.  

Сергей Магонов :: 24.05.2011 в 14:13