Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219755
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация иск прописка оплата оформление увольнение налог зарплата документы ребенок раздел имущества ип лицензия права суд молодой специалист долг декретный отпуск льготы пособие имущество оформление документов молодая семья отработка раздел развод беременность очередь налоги работа контракт льготный кредит договор общежитие регистрация продажа кредит строительство право жилье амнистия гражданство брак квартира компенсация недвижимость наследство аренда алименты отпуск распределение армия сроки выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118336 Опубликовано 13.05.2011 в 11:35

Скажите как правильно оформить жалобу и куда ее нужно отсылать

Обращаюсь к Вам с просьбой посоветовать как поступить, помочь своему другу в данной ситуации: он (друг) сейчас находится в исправительной колонии, ему по амнистии в 2009 году уменьшили срок заключения на один год, а уже в 2011 году назад этот год прибавили. Скажите как правильно оформить жалобу и куда ее нужно отсылать. И имеют ли право отсылать жалобу друзья. Мой друг сидел без нарушений 4 года, а после того как на него взъелся начальник отряда, ему стали вешать всевозможные нарушения, в данное время он находится ПКТ(помещение камерного типа), а также его раскручивают по 411 статье. Заранее большое спасибо. С уважением Роман!

Савицкий Саша :: Гродно


Ключевые слова: через кого можна отсылать

  Ответов: 1

Назад год прибавить нельзя. Если только не было осуждения по другой статье. Друзья не могут. Только он или адвокат. В прокуратуру по месту нахождения колонии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.05.2011 в 20:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2011 в 20:48

Ему не прибавили год, а вернули год, который сняли по амнистии 2009 года и основание для этого послужило то, что он был осужден в 2004 и 2005 за кражу и то, что он в 2004-5 гг. был злостным нарушителем, но я повторяюсь, что находясь в колонии он на момент применения амнистии 2009 года не являлся злостным нарушителем. Подскажите как правильно сформулировать жалобу и конкретно кому и куда нужно ее отправить? На адвоката денег нет.

Савицкий Саша :: Гродно


  Ответов: 1

Саша, нужно более конкретно видеть ситуацию юез этого сложно что-то рекомендовать. Кому - я написаоа - прокуратура по месту нахождения колонии. Как правильно сформулировать без адвоката придется думать самим... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.05.2011 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281269Юрий20.04.18 в 09:41
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы