Вопрос № 118327 Опубликовано 13.05.2011 в 10:56

Сумма алиментов

Не подскажите какая сумма алиментов для безработного по Минску и где (на каком сайте) искать увеличение.

Александр :: Минск

Ключевые слова: алименты по минску

  Ответов: 1

25% от средней ЗП по Минску. она за март составляет 2025300 брб.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 13.05.2011 в 11:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2011 в 11:33

А где можно посмотреть обновления по з/п.

Александр :: Минск

  Ответов: 1

какие вы хотите обновления? на сайте Белстата за февраль ср. зарплата по Минску составляла 1883000 брб. за март она, из сми, увеличилась на 7,6%. сумму я вам указал. если вас этот ответ не устраивает, смотрите сайт Белстата - через поисковик найдете адрес.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 13.05.2011 в 12:02