Вопрос № 11832 Опубликовано 24.08.2007 в 23:57

Добрый День! Подскажите, как могут быть распределены квартиры, в смысле выбор этажа между застройщиками? И на каких условиях? Если можно, Устав ЖСК на эл. адрес.

Денис Языков :: Могилев

  Ответов: 1

Устав ЖСК можно. Куда отправлять?  

Дмитрий Д. :: 26.08.2007 в 18:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2007 в 19:23

captain_ja(at)tut.by

Денис Языков :: Могилев

  Ответов: 1

Отправлено по электронной почте, напишите – подошло или нет.  

Дмитрий Д. :: 27.08.2007 в 17:03