Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187800
 Всего ответов: 212217
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск продажа прописка пособие зарплата ип право льготы раздел имущества контракт увольнение раздел недвижимость оформление документов очередь алименты работа отработка гражданство приватизация сроки молодая семья оформление регистрация лицензия льготный кредит договор общежитие оплата налоги суд аренда наследство имущество жилье амнистия распределение декретный отпуск развод иск документы строительство долг армия молодой специалист налог компенсация брак квартира ребенок кредит выселение права беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118314 Опубликовано 13.05.2011 в 09:41

С какого момента недвижимость является собственностью?

С какого момента недвижимость считается собственностью? с момента подписания договора купли-продажи или с момента оформления в БТИ? год назад мы с мужем купили дачу но в БТИ еще не оформляли, имею ли я право на собственность дачи?Спасибо.

Васильева Таня :: Бобруйск


  Ответов: 1

В момент регистрации сделки и права собственности в агентстве по гос.регистрации и земельному кадастру вы становитесь собственником. Идите сейчас регистрируйте!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.05.2011 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2011 в 09:59

Дело в том, что мой муж хочет оформить дачу на своих родителей, так как они в основном давали деньги на покупку и ремонт дачи, возможно ли это без моего согласия?

Васильева Татьяна :: Бобруйск


  Ответов: 1

Если договор купли-продажи от имени мужа/вас, то зарегистрировать переход права собственности на родителей не удастся. Дальнейшее распоряжение недвижимостью без Вашего согласия - невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 13.05.2011 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118314





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы