Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186910
 Всего ответов: 211262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация общежитие увольнение квартира амнистия налоги молодой специалист ребенок гражданство строительство ип контракт продажа долг право зарплата жилье декретный отпуск аренда оформление документов отработка отпуск наследство имущество работа раздел имущества оформление права льготы пособие беременность суд сроки договор раздел иск кредит распределение молодая семья документы оплата налог регистрация алименты выселение недвижимость приватизация льготный кредит лицензия очередь прописка армия развод брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118281 Опубликовано 12.05.2011 в 23:52

Требуют объяснительную за просроченный товар

Подскажите пожалуйста, как правильно поступить.Бухгалтер-ревизор сделал ревизию в баре ресторана, а сейчас оказалось, что этот бухгалтер-ревизор упустил 1 просроченный товар(срок просрочки год) и с него требуют "объяснительную".Помогите правильно составить объяснительную. И какие, так сказать штрафы, могут выдать этому бухгалтеру-ревизору.

Бротский Денис :: Иваново


  Ответов: 1

Прочтите должностную инструкцию. За просроченность отвечают товароведы,технологи, заведующие и т.д. Бухгалтер отвечает за количество, как я понимаю....Читайте внутренние приказы, документы. Кроме лишения премии ничего "не могут дать". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 13.05.2011 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы