Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184548
 Всего ответов: 208682
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение оформление документов пособие лицензия наследство кредит отпуск раздел раздел имущества оформление жилье зарплата регистрация налог отработка ип долг строительство льготный кредит налоги имущество оплата беременность компенсация недвижимость гражданство суд приватизация сроки молодой специалист контракт квартира льготы общежитие очередь работа продажа развод права аренда документы прописка ребенок декретный отпуск договор армия право иск брак алименты выселение увольнение амнистия молодая семья







  • Цены на рынке. Продажа и покупка. Цена на масло
    mars-oil.ru
  • Материалы по настройке и устранению ошибок в портах
    cosmic-center.ru
  • Косметика Tony Moly с доставкой по Москве. Оплата при получении
    cubebeauty.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118280 Опубликовано 12.05.2011 в 23:37

Как выписать из кваритры сына бывшей сожительницы.

После смерти матери отец сожительствовал с другой женщиной и прописал (зарегистрировал) в квартире сына своей сожительницы. В настоящее время сожительство прекращено (продлилось около одногго года). Каким образом выписать сына бывшей сожительницы, если он в квартире не проживает и никогда не проживал, коммунальные платежи не оплачивает. Отец является собственником квартиры. кроме него в данное время в квартире прописаны его сын и внук. Площадь квартиры 80 кв.м. Могу ли я вместо отца быть инициатором прекращения регистрации в квартире сына его бывшей сожительницы?

Логин Алексей :: Минск


Ключевые слова: выписать сына сожительницы

  Ответов: 1

Отец может выдать Вам доверенность, чтобы этим занимались Вы, но от его имени.Нужно в ЖЭСе взять лицевой счет и посмотреть, в качестве кого зарегистрирован сын сожительницы. Скорее всего, по договору найма. Неплохо в ЖЭСе взять его копию и посмотреть - с указанием срока договор или нет. В любом случае, проблемы в судебном порядке его выписать быть не должно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.05.2011 в 06:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118280





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы