Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186965
 Всего ответов: 211310
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие права распределение декретный отпуск алименты очередь отпуск приватизация строительство зарплата суд аренда амнистия выселение налог сроки продажа ребенок увольнение документы налоги пособие беременность раздел гражданство отработка имущество право развод жилье оформление прописка брак кредит льготный кредит молодая семья контракт недвижимость иск наследство оформление документов льготы армия квартира регистрация долг компенсация раздел имущества оплата договор работа ип молодой специалист лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118260 Опубликовано 12.05.2011 в 17:33

являюсь ли я военнообязанным имея 2 гражданства

являюсь ли я военнообязанным,если имею кроме гражданства РБ и иностранное подданство?

ингвар пейс :: речица


  Ответов: 3

Беларусь не признает двойное гражданство :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.05.2011 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

являетесь военнообязанным :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.05.2011 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

являетесь военнообязанным :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.05.2011 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07
272557Елена26.09.17 в 15:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы