Вопрос № 118257 Опубликовано 12.05.2011 в 16:55

Можно ли возместить ущерб

Могу ли я подать в суд для возмещения ущерба на человека, который находясь в состоянии алкогольного состояния, споткнувшись, упал на крыло моего автомобиля, тем самым помял его. Автомобиль стоял без движения. ГАИ не вызывали.

Маняк Николай :: Минск

  Ответов: 1

Вполне. Но Вы обязаны будете предоставить доказательства того, что именно так и было.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.05.2011 в 18:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2011 в 09:35

Есть свидетели. Думаю этого достаточно будет. Сам он ничего не помнит. Куда мне обращаться?

Маняк Николай :: Минск

  Ответов: 1

С иском в суд по месту жительства виновника  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.05.2011 в 10:21