Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение документы долг алименты работа компенсация налоги оформление документов амнистия суд общежитие оформление отработка договор гражданство ребенок имущество армия контракт молодой специалист декретный отпуск квартира регистрация молодая семья прописка сроки очередь наследство увольнение аренда приватизация развод отпуск льготный кредит зарплата кредит лицензия раздел оплата раздел имущества право налог ип брак права выселение льготы продажа пособие строительство недвижимость иск беременность жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118236 Опубликовано 12.05.2011 в 14:13

могут ли мужа не считать отцом моего ребенка?

Мы с мужем прожили вместе 5 лет Детей не было. Причины не известны. Я будучи в отпуске изменила мужу. Через месяц я узнала, что беременна. Кто отец ребенка - муж или другой мужчина я не знаю. Я честно рассказала мужу обо всем. Он сказал, что его ничего не интересует и он считает ребенка своим. Мои родные и подруги знают об этом разговоре. Я родила. Муж записан отцом нашего сыно. Прошло 6 лет. Мы всесте нормально жили и растили ребенка. Год тому назад мы расстались. весь этот год муж помогал нам, а теперь перестал. Я подала на алименты, т.к. зарабатываю не много. И вот мне пришло заявление мужа из суда об оспаривании отцовства. Он пишет, что считает, что ребенок скорее всего не его и просит не считать его отцом. Подскажите, что будет ? К чему готовиться?

Соловей Ольга :: Могилев


  Ответов: 2

Суд, экспертиза, отказ в иске о взыскании алиментов, исключение сведений о муже из акта о рождении ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.05.2011 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно попытаться еще доказать, что он знал о том, что, возможно, отец ребенка не он, еще 6 лет назад, и согласился с этим. И на этом основании (поскольку пропущен годичный срок для оспаривания отцовства с того момента, как он узнал или должен был узнать, что ребенок не его) просить отказать ему в иске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.05.2011 в 18:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы