Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность очередь налоги недвижимость оформление сроки развод брак выселение отработка аренда армия документы квартира раздел прописка декретный отпуск лицензия контракт увольнение ип регистрация общежитие гражданство долг работа распределение раздел имущества зарплата льготный кредит договор строительство продажа права кредит молодой специалист молодая семья оплата оформление документов льготы ребенок алименты амнистия пособие жилье компенсация иск право суд отпуск налог имущество приватизация наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118213 Опубликовано 12.05.2011 в 12:07

Имею ли я право подать заявление на привлечение бывшего мужа к уголовной ответственности?

Бывшего мужа осудили по ст.174 ч.1 за неуплату алиментов в начале февраля. Дали 120 часов исправительных работ. Алименты по сегодняшний день так и не поступали. Имею ли я право подать заявление на привлечение его к уголовной ответственности? Судебный исполнитель говорит, что сейчас требуется 4 месяца неуплаты алиментов, чтобы привлечь к уголовной ответственности.

Науменко Екатерина Анатольевна :: Минск


  Ответов: 1

Ну да, теперь он должен еще раз более трех месяцев в течение года не платить алименты, чтобы его наказали еще раз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.05.2011 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2011 в 15:36

Что нужно, сделать, чтобы его наказали построже. А то ведь не первый раз уклоняется от уплаты алиментов, борюсь с этим уже 10 лет и все без толку. Создается такое впечатление, что Закон на его стороне, а не на нашей.

Науменко Екатерина Анатольевна :: Минск


  Ответов: 1

Если второй раз осужать будут, то наказание уже будет назначаться во соотв. с ч.3 ст. 174 УК, а там санкция уже строже :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.05.2011 в 08:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118213





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы