Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178426
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата молодой специалист амнистия продажа право права жилье общежитие беременность лицензия прописка раздел имущества квартира молодая семья сроки наследство регистрация ребенок очередь оформление документов налог льготный кредит декретный отпуск пособие выселение документы раздел недвижимость работа долг зарплата налоги брак контракт алименты кредит отработка льготы иск армия развод строительство отпуск суд имущество оформление договор ип компенсация гражданство распределение увольнение аренда приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118208 Опубликовано 12.05.2011 в 11:34

При составлении вида на жительство

Здравствуйте, мой муж будет подавать на оформление вида на жительство. У него есть внебрачный ребенок, о нем он никакой информации не знает, даже как точно ФИО. При составлении вида на жительство, ему впишут в паспорте ребенка или нет? Он сам не хочет, чтобы его вписали?

Короткевич Катерина :: Брест


Ключевые слова: при составлении вида на жительство

  Ответов: 1

Если отцовство не установлено (ни добровольно, ни в судебном порядке), то он не считается отцом. Поэтму не впишут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.05.2011 в 08:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2011 в 09:50

Отцовство было признано в судебном порядке, выплачивает по почте элементы (они живут в деревне). Но вид на жительство будем оформлять не в Бресте, а совсем в другом городе. Возможен такой вариант, если он не сообщит о таком сведении и ему не будут вписывать ребенка, либо же у них будет все известно как на ладони? Большое спасибо за ответ.

Короткевич Катерина :: Брест


  Ответов: 1

Если выплачивает алименты естественно все будет видно по справке о доходах. Если он при этом укажет, что не имеет детей, то это будет расценено как умышленное представление неверных сведений. А теперь угадайте с 1 раза какое будет принято после этого решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.05.2011 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2011 в 14:04

Спасибо за информацию, а если мой муж студент и нигде не работал, платит алименты в размере 25% от средней зарплаты по городу. И никаких доходов, как говориться, у него нет. Что в этом случае? Это так важно вписывать детей?

Короткевич Катерина :: Брест


  Ответов: 2

Важно или неважно это не юридический вопрос. Ребенок у него ЕСТЬ, а это юридический факт, который должен быть отражен в документе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.05.2011 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А при чем здесь его социальное положение, работа, и размер алиментов????? У него есть ребенок, он не лишен родительских прав, т.е. существует как минимум правовая связь между ним и ребенком, соответственно, согласно установленному порядку, сведения о ребенке должны быть отражены в документах. Если его это не радует, пусть идет в орган опеки и попечительства, пишет отказ от ребенка, орган опеки обратится в суд, его лишат родительских прав, и о ребенке больше нигде писать не будут. Но, алименты он будет продолжать платить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.05.2011 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118208





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы