Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201410
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор увольнение гражданство льготы компенсация суд права долг жилье ип распределение очередь имущество молодая семья оплата беременность пособие отпуск льготный кредит молодой специалист налог оформление документов отработка развод приватизация строительство документы алименты оформление работа прописка недвижимость иск общежитие наследство амнистия декретный отпуск налоги кредит армия продажа зарплата регистрация ребенок аренда лицензия сроки выселение раздел имущества контракт квартира брак раздел право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118207 Опубликовано 12.05.2011 в 11:30

как получить права после лишения

Добрый день! Прошу разьяснить следующие вопросы. В январе 2009 г у меня забрали права, суд вынес лишение на 3 года и штраф 1,5 млн руб. Временное удостоверение, кототрое мне выдали сотрудники гаи на месте правонарушения, было датировано 03.01.2009 сроком до даты суда -13.01.2009. После этого я переехала в Россию, временное удостоверение я не сдавала, потеряла само постановление, штраф не оплатила. Вопросы: 1. Как мне можно получить копию постановления суда? 2. Нужно ли мне оплачивать штраф, если срок после правонарушения прошел уже более 2х лет? 3.Как мне получить права обратно после 3х лет лишения, если теперь я прописана в России (в 2009 г проживала в Минске)?

Иванова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

1. Запросить ее в суде. 2. Нужно, конечно. 3. К;ак получить права в России, спрашивайте у российских юристов, у нас же получить их просто: либо прийти в МРЭО и получить, либо сдать экзамены и получить (смотря за что лишали, если за пьянку, пересдача обязательна). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.05.2011 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы