Вопрос № 118185 Опубликовано 12.05.2011 в 09:33

Правомерно ли требование застройщика о внесении всей суммы денежных средств за строительство?

Правомерно ли требование застройщика о внесении всей суммы денежных средств членами кооператива за строительство до 25 мая 2011 года, если срок сдачи дома по паспорту объекта - сентябрь 2011 г. (в планах у застройщика сдача дома - июнь 2011 г.)?

Ольга Прокопович :: Брест

Ключевые слова: сроки сдача дома

  Ответов: 1

Правомерно, если это закреплено в договоре.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.05.2011 в 12:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2011 в 16:17

В договоре между кем и кем? Подскажите НПА, регулирующий данный вопрос. Спасибо

Ольга Прокопович :: Брест

  Ответов: 1

Вам нужен не НПА. Все вопросы регулирует договор, который Вы заключили с застройщиком. Сходите, взяв его, в юрконсультацию.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.05.2011 в 18:03