Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184595
 Всего ответов: 208729
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира приватизация брак право оформление льготы лицензия алименты амнистия очередь пособие контракт ип оплата налоги аренда долг компенсация ребенок продажа регистрация развод имущество гражданство строительство кредит льготный кредит молодой специалист декретный отпуск договор отработка зарплата сроки суд налог увольнение раздел имущества распределение документы права беременность недвижимость армия общежитие раздел работа наследство оформление документов иск выселение жилье молодая семья прописка отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118167 Опубликовано 11.05.2011 в 22:24

Может ли быть проблема выезда (как я понимаю) по беларускому паспорту, а въезде в по немецкому

Здравствуйте! Пожалуйста поясните.Я живу (мы не расписаны) с гражданином Германии, у нас родился ребенок в Германии и получил соответственно немецкое гражданство(паспорт), знаю что он является также автоматически гражданином Беларусии , я приехала в Беларусию и собираюсь делать беларусский паспорт.Может ли быть проблема выезда (как я понимаю) по беларускому паспорту, а въезде в Германию по немецкому соответственно!И когда он за границей законы какой страны могут применятся!Спасибо

Людмила Миронова :: Бобруйск


Ключевые слова: законы за границей

  Ответов: 1

Конечно, могут быть проблемы при выезде. Например, внезапный приступ диареи при пересечении границы. Но это от паспорта не зависит, а вопрос насчет проблем я не понял. Когда он за границей, применяются законы той страны, где он находится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.05.2011 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118167





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
213 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы