Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов продажа очередь увольнение суд налоги наследство контракт общежитие налог регистрация армия гражданство алименты иск зарплата недвижимость документы льготный кредит молодая семья отработка компенсация договор раздел имущества брак сроки амнистия прописка оформление строительство ип права квартира долг декретный отпуск аренда ребенок право льготы приватизация лицензия работа имущество развод раздел пособие выселение молодой специалист жилье отпуск кредит распределение оплата беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118164 Опубликовано 11.05.2011 в 22:08

Имею ли я право заниматься бизнесом

Здравствуйте. В Ближайшее время устраиваюсь работать в гос.организацию. У меня есть ИП(более 3-х лет), иногда оказываю услуги организациям по ремонту компьютеров. Мой знакомый сказал, что гос служащие не имеют права заниматься каким-либо бизнесом, даже таким мелким как у меня(оборот 200-300 тыс бел. руб. в месяц максимум). Так ли это? Заранее, огромное спасибо.

Павел :: Минск


Ключевые слова: гос.организация

  Ответов: 1

государственная организация и государственная служба - это 2 большие разницы. Госслужащие действительно не имеют право заниматься бизнесом, но не каждый работник госорганизации является госслужащим :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.05.2011 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2011 в 22:41

Спасибо. хм. может быть Вы знаете, инженер - это гос служащий ? Или где это должно прописываться, может быть в договоре?

Павел :: Минск


  Ответов: 1

У нанимателя спросить не пробовали? Откуда же я знаю куда вы устраиваетесь ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.05.2011 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы