Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия армия отработка долг аренда налоги развод зарплата компенсация суд право декретный отпуск брак общежитие увольнение очередь оформление документов алименты иск оплата работа недвижимость приватизация раздел лицензия права квартира льготы регистрация молодая семья договор жилье распределение отпуск строительство молодой специалист сроки оформление документы налог продажа гражданство прописка раздел имущества ип беременность ребенок льготный кредит наследство имущество пособие кредит контракт выселение







  • Бурение и монтаж артезианских скважин на воду. Выгодные цены. Звоните
    rodnik62.ru
  • В продаже - опилки, цены ниже! Неликвидные остатки
    zooservis18.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118162 Опубликовано 11.05.2011 в 20:44

имею ли я право не пустить милицию?

я подала заявление на племянника за взлом дачи (только нет продуктов), больше ничего не взял.Он пришел наконец-то в милицию. Завтра заканчивается срок - или открывать уголовное дело или я не знаю...Милиция настаивает приехать ко мне домой с племянником вечером после 21.00. я не хочу никого принимать у себя дома вечером, да еще с племянником.Могу ли я отказаться их принимать? Могу ли я не открывать дверь им? Не пришлют ли мне повестку на работу? Это позор.Почему они так настаивают еще раз на показаниях? Я и мои родственники их дали на даче. Все подписали. Сняли отпечатки пальцев. я не хочу сюда ввязывать родственников, они шли как свидетели. Устно тогда на даче им пообещали, что их не будут вызывать.Что мне делать? Как себя вести? Подскажите, срочно нужно.

валя :: минск


Ключевые слова: кража. взлом

  Ответов: 1

Сроки могут быть и продлены, и делается это очень легко. Это их право опросить Вас несколько раз, как и допросить потом также несколько раз. Можете никого не пустить - не открывая дверь; я бы по телефону предупредила, что вевером Вас не будет дома, пусть приглашают в отделение в рабочее время. Повестку обычно шлют по месту жительства. ПОвлиять на того, кого они хотят опросить, Вы не сможете. Возбуждение этого дела от Вашего желания не зависит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.05.2011 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118162





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы