Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182646
 Всего ответов: 206451
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел иск развод пособие налоги договор брак молодая семья раздел имущества права беременность суд наследство алименты декретный отпуск молодой специалист отпуск документы зарплата приватизация ребенок лицензия право недвижимость сроки контракт армия общежитие оформление документов льготный кредит амнистия жилье гражданство распределение прописка оплата оформление продажа регистрация строительство компенсация имущество квартира льготы увольнение отработка кредит долг работа очередь налог аренда ип выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118151 Опубликовано 11.05.2011 в 19:06

Почему сразу оштрафовали?

Вечер добрый.На днях инспектор ГАИ оштрафовал за неправильную парковку (около пешеходного перехода).Остановилась буквально на 5 минут-ребенка укачивает в машине.За три года это первое нарушение.Почему инспектор сразу выписал штраф ведь по ст.18.22 это нарушение влечет предупреждение или штраф?Можно ли обжаловать решение инспектора?

Елена П :: Минск


Ключевые слова: ст.18.22

  Ответов: 1

Видимо, инспектор посчитал, что для Вашего исправления нужно применить взыскание в виде штрафа. Можете обжаловать постановление в течение 10 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.05.2011 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2011 в 23:12

а куда обращаться?Штраф мне был выписан в Витебской обл.,а проживаю я в Минске.Что надо для обжалования решения?

Елена П :: Минск


  Ответов: 1

"Выписан штраф" - это означает именно "выписан штраф", или "уплачен штраф" ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.05.2011 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118151





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
817 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267377Лариса25.05.17 в 15:32
267373луцко ольга25.05.17 в 15:26
267372Мищенко Свет...25.05.17 в 15:26
267371Мария25.05.17 в 14:14
267369Горегляд Ник...25.05.17 в 14:01
267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы