Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок контракт раздел льготы налог документы регистрация долг алименты молодая семья налоги кредит армия работа суд договор отпуск оформление квартира лицензия молодой специалист приватизация оформление документов отработка брак прописка недвижимость увольнение права наследство имущество ип общежитие сроки раздел имущества амнистия продажа льготный кредит распределение строительство беременность декретный отпуск выселение право развод жилье зарплата аренда очередь иск гражданство пособие компенсация оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118151 Опубликовано 11.05.2011 в 19:06

Почему сразу оштрафовали?

Вечер добрый.На днях инспектор ГАИ оштрафовал за неправильную парковку (около пешеходного перехода).Остановилась буквально на 5 минут-ребенка укачивает в машине.За три года это первое нарушение.Почему инспектор сразу выписал штраф ведь по ст.18.22 это нарушение влечет предупреждение или штраф?Можно ли обжаловать решение инспектора?

Елена П :: Минск


Ключевые слова: ст.18.22

  Ответов: 1

Видимо, инспектор посчитал, что для Вашего исправления нужно применить взыскание в виде штрафа. Можете обжаловать постановление в течение 10 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.05.2011 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2011 в 23:12

а куда обращаться?Штраф мне был выписан в Витебской обл.,а проживаю я в Минске.Что надо для обжалования решения?

Елена П :: Минск


  Ответов: 1

"Выписан штраф" - это означает именно "выписан штраф", или "уплачен штраф" ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.05.2011 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118151





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы