Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство суд беременность молодая семья договор документы алименты право налоги выселение развод пособие оформление документов брак льготы увольнение декретный отпуск компенсация отработка контракт регистрация сроки очередь имущество налог отпуск распределение аренда жилье молодой специалист наследство льготный кредит ребенок раздел имущества квартира работа гражданство приватизация долг армия недвижимость зарплата права продажа лицензия амнистия иск ип оформление общежитие кредит оплата прописка раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118135 Опубликовано 11.05.2011 в 16:26

Можем ли мы стать на очередь как молодая семья

Здравствуйте! Мы с мужем хотим стать на очередь на жилье.У нас первый брак. Он прописан в квартире его мамы(квартира матери), а я прописана в области и имею квартиру от матери(но в наследство еще не вступала). Можно ли нам как-то стать на очередь в Минске?

Лилия Смирнова :: Минск


  Ответов: 1

Если муж зарегистрирован в Минске, то можете стать на учет в Миинске. Для этого Вам нужно обратиться с паспортами в службу "ОДно окно" Администрации района по месту жительства. Но мой Вам совет: наследство в виде квартиры принимайте, получайте свидетельство о праве на наследство, но не спешите в БТИ за регистрацией перехода права собственности. Это Вы сможете сделать в любой удобный момент (когда, например, построитесь) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.05.2011 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2011 в 19:52

Еще вопрос: в квартире его мамы, где он прописан метров хватает на всех(он, мама, брат и наша дочь) и что не смотря на это мы можем стать на очередь как молодая семья!?

Лилия Смирнова :: Минск


  Ответов: 1

Независимо от метража. Главное - чтоб у мужа не было в Минске в сосбвенности квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.05.2011 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2011 в 09:14

Спасибо большое за инфо!

Лилия Смирнова :: Миннск


  Ответов: 1

пжлст :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.05.2011 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118135





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы