Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196454
 Всего ответов: 221819
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие молодая семья имущество брак зарплата увольнение права недвижимость долг контракт ип жилье иск компенсация очередь налог кредит отработка продажа армия договор выселение льготный кредит прописка молодой специалист суд беременность строительство распределение оформление сроки декретный отпуск раздел имущества квартира оплата лицензия отпуск развод аренда льготы документы алименты амнистия ребенок гражданство общежитие право оформление документов работа наследство налоги приватизация регистрация раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118132 Опубликовано 11.05.2011 в 15:56

можно ли пополнять наличными расчетный счет в ООО?

Очень интересует вопрос пополнения расчетного счета в ООО наличными. Иногда возникают ситуации, когда не хватает средств на счете. Можно ли пополнять рублевый счет ООО в банке? Прежде читала только о пополнении уставного фонда. Спасибо.

Шаг Екатерина :: Минск


Ключевые слова: пополнение

  Ответов: 2

Можно, н-р, заключив договор займа с физлицом, который и внесет деньги на счёт. С возвратом, конечно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 11.05.2011 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Что значит пополнение расчетного счета? Для этого нужны основания. Можно, например, по договору займа. Можно увеличить размер уставного фонда (для этого нужны изменения в устав и их регистрация) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.05.2011 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2011 в 17:04

А один из учредителей не может пополнить р/с без всякого основания? Без д-ра займа, я имею в виду. И, если нет, то подскажите, пожалуйста, форму д-ра займа с физлицом. Пополнение уставного фонда предполагает слишком много "телодвижений", хочется упростить процедуру. Если у нас это вообще возможно.

Шаг Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

без основания - нет! не хотите в у.ф. - договор займа можно найти в нете, а можно обратиться за разработкой к юристам. выбор за вами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 11.05.2011 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 178573: Варианты пополнения уставного фонда / оборотных средств?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118132





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
272 ответов
3151 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283631Дарья18.06.18 в 11:01
283630Екактерина18.06.18 в 10:48
283635Ванеев Артём18.06.18 в 10:47
283632Иванов Срегей18.06.18 в 09:48
283633Ярошевич Инна18.06.18 в 09:46
283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы